Преподаватели из числа действующих руководителей и работников профильных организаций

ФИО

Занимаемая

должность

Преподаваемые

дисциплины

Основное место работы



 







Образование и квалификация

 
Стаж работы

 
Название учереждения должность Направление подготовки/ специальность в соответствии с дипломом Уч. степень и /или уч. звание

Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка 

 
Общий по специальности
Направление подготовки количест. дата
Чурсина

Татьяна

Митрафановна

 

Приглашенный специалист на кафедру бухгалтерского учёта, налогообложения, экономики и финансов Экономика труда; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности МУП "САБ по уборке г. Курска" Главный бухгалтер Высшее, квалификация экономист, специальность планирование промышленности  -  -  -  -  30  30
Сухоносов

Александр

Николаевич

Приглашенный специалист на кафедру менеджмента и маркетинга

Управление человеческими ресурсами;Инновационная деятельность на малом предприятии;Методы принятия управленческих решений; Создание и организация деятельности малого предприятия ООО" Стройхозторг" Генеральный

директор

Высшее, квалификация экономист, специальность экономика торговли  -  -  -  -  26  15
Муранова

Анастасия

Вадимовна

Приглашенный специалист на кафедру информационных систем и программирования Информатика; Программирование; Информационные технологии в юридической деятельности; ООО "Совтест АТЕ" Программист Высшее, квалификация математик-программист, специальность Математическое обеспечение и администрирование информационных систем  -  -  -  -  3
Заугольников

Роман

Юрьевич

 

Приглашенный специалист на кафедру
информационных систем и программирования,кафедры менеджмента и маркетинга,
кафедры теории и истории государства и права
Информационные технологии в менеджменте; Информационные системы в экономике Областное
бюджетное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг"
Первый зам директора Высшее, квалификация экономист, специальность Информационные системы в экономике  -  -  -  -  15  15
Надеин М.Г.

 

Приглашенный специалист на кафедру информационных систем и программирования

Теория вероятностей и математическая статистика;Технология разработки программных продуктов  ООО "Совтест АТЕ" Начальник отдела прог. продуктов

 Высшее

квалификация

Математик-программист

специальность

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем



 -  -  -  -  6  5
Федорцов Дмитрий Геннадьевич

 

Приглашенный специалист на кафедру гражданского права Налоговое право
Арбитражный процесс
Право
 
 МУП "САБ по уборке г. Курска"  юрист

Высшее

квалификация юрист

специальность

юриспруденция

 -  -  -  -  7  7